российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области осуждена банда, на счету которой свыше 30 краж, грабежей и разбоев Преступники получили 30 лет на пятерых

В Челябинской области осуждена банда из 5 человек, на счету которой свыше 30 краж, грабежей и разбоев. Преступления совершались на территории Брединского, Варненского, Кизильского, Агаповского районов и Магнитогорска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, подозреваемые с помощью отвёрток открывали замки и проникали в дома потерпевших. Вооружившись охотничьим двуствольным ружьём и бейсбольной битой, они избивали людей, затем связывали их и, угрожая ружьём, забирали деньги, золотые украшения, телефоны и компьютерную технику.

В Брединский районный суд 17 томов уголовного дела.

В настоящее время суд назначил наказание всем подсудимым в виде лишения свободы на различные сроки, максимальный из которых достиг 11 лет. В общей сложности участники банды осуждены на 30 лет. Несовершеннолетний участник банды получил 2 года и 11 месяцев условно. Все остальные осужденные будут отбывать реальные сроки в колониях общего и строгого режима. В судебном заседании они свою вину признали частично.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.04.13

В Каслях из детского дома пропала 15-летняя девочка. Розыск начали только через 4 дня после исчезновения. / В Челябинской области изменилось епархиальное административное деление. / В Челябинске пройдет всероссийский конкурс учителей физкультуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках