российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из министерства образования и науки Челябинской области похищены бланки дипломов ссузов Сколько – пока не известно

Из кабинета в министерстве образования и науки Челябинской области пропали бланки дипломов государственного образца. Предположительно воры залезли в окно, спустившись по веревке с крыши.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального минобрнауки, пропажу бланков дипломов о среднем профессиональном образовании обнаружил специалист министерства, явившись сегодня утром на работу. Сотрудники вызвали полицию. По предварительным данным, неизвестные проникли в кабинет через окно, спустившись по веревке с крыши здания.

В настоящее время специалисты миноборнаруки подсчитывают точное количество украденных бланков.

В пресс-службе министерства подчеркнули, что номера похищенных дипломов будут объявлены недействительными, и воспользоваться ими будет невозможно.

Поскольку документы о получении образования изготавливаются точно по количеству выпускников, Челябинская область сделает дополнительный заказ. Студенты сузов, получающие дипломы в этом году, не пострадают.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.04.13

На Южном Урале численность реальных безработных в 4 раза больше официально зарегистрированных. / В Магнитогорске ограбили столичных рок-музыкантов. И избили. / Южноуральские охотники вновь выходят на пикет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках