российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В алкогольных складах Челябинска сгорели кофе и сигареты

В Челябинске продолжают тушить склады ОАО «Казак Уральский».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, известие о пожаре поступило в ЕДДС-01 в 6 часов 4 минуты утра. На место происшествия были направлены 8 автоцистерн плюс несколько автомобилей специального и вспомогательного назначения. Локализацию пожара объявили в 8 часов 30 минут. Однако полностью потушить пожар пока не удалось. Продолжаются работы по разборке пепелища и тушению особо опасных мест.

Сгорел один из складов на территории ОАО «Казак Уральский», который был сдан в аренду, поэтому погорела не алкогольная продукция комбината, а большие запасы кофе и сигарет арендатора. Огонь распространился на 1 тысячу квадратных метров склада, но соседние складские помещения не пострадали. Ущерб и причина пожара уточняются. На месте работает специальная комиссия.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.10.05

ЧРО «Единой России» выдвинуло своего кандидата в Госдуму. / Южноуральским пацифистам вместо оружия дадут в руки лопаты и метлы. / Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках