российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧРО «Единой России» выдвинуло своего кандидата в Госдуму

Генеральный директор Челябинского молочного комбината и депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Еремин выдвинул свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Еремин выдвинулся при поддержке челябинского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Напомним, что кроме него защищать интересы южноуральцев в Государственной Думе изъявили желание еще трое. Конкуренцию единороссу составят участковый уполномоченный ленинского РУВД Сергей Колесников, экс-мэр Челябинска, а ныне пенсионер Вячеслав Тарасов и жена бывшего лидера партии пенсионеров Марина Гартунг.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 24.10.05

Южноуральским пацифистам вместо оружия дадут в руки лопаты и метлы. / Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. / Избирком Челябинской области заверил списки СПС и «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках