российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница южноуральского села убила новорожденного сына, оставив его на снегу

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, убившей своего новорожденного ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) возбуждено в отношении 22-летней жительницы одного из сел Еткульского района.

По данным следствия, на территории частного дома в поселке было обнаружено тело новорожденного мальчика. Стражи порядка нашли его мать. Женщина сообщила, что не желала ребенка, поэтому сразу после рождения младенца вынесла его на улицу и положила на снег.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Еткульский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Еткульский район, Челябинская область. Другие новости 18.04.13

В Магнитогорске перед судом предстанет грабитель, напавший на предпринимательницу из Китая. / Челябинский сирота написал письмо Путину. Чиновники нарушают законы и не дают ему жилье. / Кто более матери-истории ценен?. В Челябинске не хотят переименовывать улицу Сони Кривой в улицу Петра Сумина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках