российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали мужчину, изнасиловавшего 15-летнюю

В Челябинске задержали мужчину, изнасиловавшего несовершеннолетнюю.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД по Челябинской области, 18 апреля в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД Челябинска обратилась женщина с заявлением о том, что неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её 15-летней дочери.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался ранее неоднократно судимый челябинец 1973 года рождения. Мужчина задержан. Следствием установлено, что подозреваемый в апреле текущего года в квартире одного из домов поселка Федоровка Советского района Челябинска неоднократно насиловал 15-летнюю дочь своей сожительницы.

По данному факту принято процессуальное решение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.04.13

В Челябинске вновь проводится забастовка машрутчиков. «Чиновники, вместо того, чтобы решать проблему, начали нам угрожать». / 19 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / В центре Челябинска загорелась многоэтажка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках