российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в вагоне-ресторане обнаружен суррогатный алкоголь В бутылках оказался технический спирт

В Челябинской области за приобретение и хранение алкоголя технического назначения задержана уроженка Казахстана.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, в пассажирском поезде «Москва-Астана» на станции Златоуст задержана исполняющая обязанности директора вагона-ресторана, купившая на территории Казахстана 6 бутылок алкоголя без акцизных марок для дальнейшей продажи спиртного пассажирам поезда. После проведения экспертизы изъятого товара выяснилось, что алкоголь содержит токсические микропримеси, характерные для спиртов технического назначения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 19.04.13

В Челябинске снесли самовольно возведенную шиномонтажку. Владелец вызвал полицию. / В Челябинске пропала 12-летняя девочка. Ушла в школу и не вернулась. / В Миассе зреет бунт. Садоводы грозят перекрыть М5 и Транссиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках