российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за выходные дни резко возросло количество аварий с пострадавшими

В Челябинске за выходные дни в ДТП погибло два человека, еще шестеро, в том числе 4 ребенка, находятся в больнице.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, основной причиной всех дорожных трагедий стал гололед. Водители не успевают вовремя затормозить, а пешеходы, несмотря на повышенную опасность, перебегают дорогу, не глядя по сторонам, и в неустановленных местах.

Так, 21 октября на автодороге Меридиан при переходе улицы в неустановленном месте была сбита насмерть 51-летняя женщина, ее спутник находится в больнице. В Тракторозаводском районе под машину попал молодой человек, который в данный момент находится в больнице в состоянии комы. Личность парня не установлена, на вид ему около 20 лет.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 24.10.05

Сергей Шойгу: боюсь уснуть и не проснуться. / Владимир Соловьев: Говорить о свободе слова в Челябинске глупо. / На Южном Урале зарегистрирован новый очаг птичьего гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках