российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Копейска спалил собственную баню И едва не погиб сам

Житель Копейска спалил собственную баню и едва не погиб сам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, ЧПР произошло около полуночи в минувшую пятницу. Баня представляла собой деревянный сруб е 6х6 м, обложенный кирпичом, с металлической кровлей по деревообрешётке.

Хозяин дома и бани, попарился ещё в обед, не без спиртного. Однако вечером пришли гости, для которых также было решено растопить баньку. Дрова уже прогорели, и оставались лишь угли. Не долго думая, мужчина взял канистру с бензином, чтобы «помочь» огню. В результате канистра выскользнула из рук, пары бензина вспыхнули, и произошло возгорание.

Вместе с сожительницей мужчина выскочил из бани, получив ожоги головы, рук, 12% тела. Женщина получила ожоги лица, рук, 18% тела. Оба были доставлены в травматологическое отделение ГБ №1 Копейска. Сейчас их состояние удовлетворительное. Пожарную охрану вызвали соседи.

Огонь уничтожил баню и пристроенные вплотную к ней надворные постройки – навес и кровлю гаража.

Копейск, Челябинская область, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 20.04.13

В Челябинске задержали правозащитницу Оксану Труфанову. Полиция искала в ее машине наркотики. / В Челябинске найдена пропавшая 12-летняя девочка. / Военная прокуратура все-таки нашла нарушения прав призывников в военкомате Металлургического района Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках