российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ночной дозор» Южного Урала вышел на лидирующие позиции в стране

По итогам работы за 9 месяцев сотрудники вневедомственной охраны ГУВД Челябинской области вышли на лидирующие позиции в России. Показатель задержанных за совершение противоправных деяний на одного сотрудника службы составил 3.7.

Как передает корреспондент «Нового Региона», всего сначала текущего года по линии УВО было выявлено свыше 6 тысяч преступлений. При этом число задержанных нарушителей правопорядка приблизилось к 9 тысячам. Пресечено более 800 краж с охраняемых объектов. Почти 130 тысяч человек задержаны за административные правонарушения.

Кстати, поскольку основная нагрузка ложится на охранников ночью, сотрудники вневедомственной охраны называют себя «Ночной дозор».

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 24.10.05

Механоремонтный комплекс ОАО ММК вошел в первую сотню лучших предприятий России. / Администрация Челябинска разочаровала оппонентов. / Администрация Челябинска намерена запретить строительство на социально значимых территориях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках