российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске женщина пыталась отгрызть полицейскому палец Она не хотела идти в патрульную машину

В Челябинске жительница Копейска укусила за палец сотрудника полиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, вечером 23 апреля у дома №179 по проспекту Победы наряд полиции, приметивший нецензурно выражавшихся молодых людей, потребовал граждан успокоиться. Однако компания не отреагировала. Тогда полицейские потребовали, чтобы молодые люди прошли в патрульный автомобиль для составления административного протокола. В ответ один из мужчин оскорбил сотрудников полиции, а женщина укусила одного из стражей порядка за палец левой руки. Сотрудники патрульной службы доставили дебоширов в участок для дальнейшего разбирательства. Пострадавшему полицейскому в городской больнице оказана медицинская помощь.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 24.04.13

24 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / УрФО готовят к выборам с максимальным участием новых партий (ФОТО). Самим «новичкам» предстоящие баталии, похоже, не интересны. / В Карталах двое подростков избили пенсионера за замечание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках