российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК потратит более 120 млн рублей на обучение кадров

На ММК утвердили планы обучения рабочих, руководителей и специалистов предприятия в 2013 году.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, принятые программы обучения традиционно охватывают все структурные подразделения и категории работников. Большое внимание уделяется повышению профессионального уровня рабочих, которые проходят обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки (получение второй профессии), повышают квалификацию на курсах целевого назначения и производственно-технических курсах.

Всего в 2013 году в ОАО «ММК» планируется обучить свыше 10 тысяч рабочих. Все вновь принятые работники подлежат обязательному обучению требованиям Систем менеджмента качества (СМК) и экологического менеджмента (СЭМ).

Подготовка руководителей и резерва руководителей осуществляются на основе комплексного подхода – от программ адаптации молодых специалистов до подготовки руководителей высшего звена. Обучение руководителей ОАО «ММК» и их резерва проводится по специализированным программам по вопросам технологии, управления производством и качеством выпускаемой продукции, обеспечения качества обслуживания и ремонта оборудования. В 2013 году планируется обучить более 6 тысяч человек из числа руководителей и специалистов.

Благодаря постоянной систематической работе по повышению профессионального уровня работников комбината, на сегодняшний день по количеству квалифицированных кадров в возрасте до 30 лет показатели ММК превышают средние цифры по отрасли. Затраты предприятия на обучение в текущем году превысят 120 миллионов рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 24.04.13

Челябинца, забившего знакомого до смерти металлическими трубками, осудили на 9,5 лет «строгача». / И. о. мэра Верхнего Уфалея оштрафован за заключение муниципального контракта без проведения торгов. / В Челябинске из-за пожара в многоквартирном доме 18 человек временно остались без жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках