российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяше детский сад оштрафовали на 150 тысяч рублей за нарушения правил пожарной безопасности

Аргаяшский районный суд оштрафовал дошкольное учреждение за несоблюдение требований пожарной безопасности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Аргаяшском районном суде, с 24 по 26 октября 2012 года по распоряжению главного государственного инспектора пожарной безопасности, проводилась плановая проверка соблюдения обязательных требований пожарной безопасности в детском саду. В ходе осмотра установлены нарушения, способствующие развитию пожара и воспрепятствованию его обнаружению и ликвидации. Нарушения правил пожарной безопасности допущены в помещении с пребыванием детей и персонала детского сада, что грозит их жизни и здоровью. Постановление, подписанное в результате проверки суд посчитал законным. Муниципальное дошкольное учреждение привлечено к административной ответственности с назначением штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Аргаяш, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяш, Челябинская область. Другие новости 24.04.13

ММК-МЕТИЗ планирует выйти на таджикский рынок. / ММК потратит более 120 млн рублей на обучение кадров. / Челябинца, забившего знакомого до смерти металлическими трубками, осудили на 9,5 лет «строгача». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках