российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Голодающие в Аргаяше предприниматели встретились с представителями областного правительства и прокуратуры

В Аргаяше продолжается голодовка возмущенных предпринимателей.

Напомним, 23 апреля 12 аргаяшских предпринимателей и 8 работников автоколонны объявили бессрочную голодовку в знак протеста против ликвидации районной администрацией МУП «Торговый дом «Урал». Предпринимателям предлагают переместиться на другие торговые площадки, с высокой, по словам голодающих, арендной платой и минимумом покупателей. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня голодающие встретились с начальником управления по взаимодействию с территориями администрации губернатора Челябинской области Виталием Шиковым. По словам представителя инициативной группы предпринимателей Светланы Гребенщиковой, в ходе беседы бастующими предпринимателями были выдвинуты определенные условия. В настоящий момент голодающие общаются с представителями прокуратуры.

Аргаяш, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяш, Челябинская область. Другие новости 24.04.13

В Аргаяше детский сад оштрафовали на 150 тысяч рублей за нарушения правил пожарной безопасности. / ММК-МЕТИЗ планирует выйти на таджикский рынок. / ММК потратит более 120 млн рублей на обучение кадров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках