российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области проведут ликбез для сотрудников колоний И предложат изменить устоявшуюся систему

Совет при президенте РФ по правам человека проведет ликбез с сотрудниками колоний. На Южном Урале мероприятие пройдет 2 – 3 мая.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в аппарате уполномоченного по правам человека в Челябинской области, с лекциями и семинарами Челябинскую область посетят члены и эксперты Совета при президенте по правам человека Андрей Бабушкин, Элла Полякова, Андрей Юров, Тамара Флерова. Участниками семинара станут заместители начальников колоний, начальники отделов, сотрудники ГУФСИН области.

2 мая гуфсиновцам прочитают лекции об истории и правовой природе прав человека, российских и международных механизмах защиты прав человека. Кроме того член местной ОНК Николай Щур выступит на тему «Общественные наблюдательные комиссии, как субъект защиты прав человека». После этого участникам семинара предложат обсудить, как улучшить соблюдение прав человека в учреждениях УИС.

3 мая семинар будет посвящен особенностям защиты прав человека в учреждениях УИС и проблемам соблюдение прав человека на охрану здоровья в учреждениях УИС. Слушателям предложат ответить на вопрос: «Что бы я изменил в колонии, если был бы директором ФСИНа?».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 24.04.13

В Челябинской области более 3 миллиардов рублей направят на повышение зарплаты бюджетникам. / Напавший с ножом на семью в Магнитогорске оказался наркоманом. / Житель Озерска пугал девочек своими половыми органами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках