российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске суд отказал горожанке в иске о компенсации морального вреда за волокиту городской полиции

В Магнитогорске суд отказал женщине, пострадавшей от «черных» риелторов, в удовлетворении иска о компенсации морального вреда за полицейскую волокиту.

Как уже сообщал «Новый Регион», в феврале текущего года Галина Степанова направила в Орджоникидзевский районный суд исковое заявление к отделу полиции №10 УМВД Магнитогорска, где более полугода расследуется уголовное дело, по которому она проходит потерпевшей, а также к городскому управлению МВД и министерству финансов РФ с требованием взыскать компенсацию морального вреда за волокиту в размере 2 миллионов рублей.

По словам женщины, обращение в суд- это своеобразная форма протеста против того, как расследуются уголовные дела о квартирных мошенничествах в Магнитогорске.

23 апреля состоялось рассмотрение иска Степановой в суде. По словам истицы, как она и ожидала, в удовлетворении иска было отказано.

Женщина намерена обжаловать данное решение Орджоникидзиевского районного суда в Челябинский областной суд.

Ссылки по теме:

Южноуральцы начали предъявлять полиции иски за волокиту «Это наша форма протеста» >>>

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 24.04.13

В Миассе директор школы объявила голодовку, после известия об увольнении. «Внушается мысль, что я насильно насаждаю православие». / На Южном Урале вводятся ограничения на спортивно-любительскую рыбалку. Удочка разрешена. / Южноуральские депутаты определили зарплату будущему председателю регионального правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках