российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе велосипедист провалился под лед Пока спасатели искали его тело, парень отмечал второй день рождения дома

В Миассе спасатели 2 часа искали тело велосипедиста, провалившегося под лед. Оказалось, что молодой человек давно сидит дома и отмечет свое спасение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось 23 апреля на городском пруду. В Миасский поисково-спасательный отряд позвонил местный житель и сообщил, что под лед водоема в 50 метрах от берега провалился человек на велосипеде.

По словам очевидца, он видел, как велосипедист выбрался на кромку льда, после чего свидетель побежал за биноклем, чтобы «получше рассмотреть произошедшее», а когда вернулся человека на льду уже не было. Мужчина решил, что велосипедист утонул и позвонил спасателям.

Прибывшие на место спасатели с трудом добрались до полыньи. Здесь на глубине около 2 метров они нашли велосипед, однако человека рядом с ним не оказалось. Спасатели 2 часа прощупывали дно баграми в поисках тела, а потом к одному из сотрудников службы на берегу подошел молодой человек и рассказал, что под лед провалился его друг, но сумел самостоятельно выбраться и сейчас сидит дома и отмечает второй день рождения, сообщает «newsmiass».

Спасатели передали другу велосипедиста выловленный транспорт и покинули место происшествия.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 24.04.13

В России определили цену человеческой жизни. Машины депутатов Госудмы стоят дороже. / В Магнитогорске суд отказал горожанке в иске о компенсации морального вреда за волокиту городской полиции. / В Миассе директор школы объявила голодовку, после известия об увольнении. «Внушается мысль, что я насильно насаждаю православие». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках