российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Второе пришествие: в Челябинске объявился Иисус

Житель Челябинска сменил паспорт и официально стал Иисусом, сыном Марии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 49-летний религиозно настроенный житель Ленинского района изменил земное имя на божественное, назвавшись Йешуа Бен Мариам Эль Машиах (так и записано в паспорте), что в переводе с иврита означает «Иисус, сын Марии, Мессия».

За паспортом мужчина пришел в красной рясе с вышитой на спине огромной золотой звездой – в таком наряде он путешествовал по Иерусалиму, уточняет «Первый областной». Кстати, уральский мессия к удивлению туристов со всего мира «снизошел» на святую землю верхом на взятом в аренду осле. Отметим, что, по словам представителей местного УФМС, челябинский Йешуа уже 4 раза подавал документы для замены своего имени, фамилии и отчества в российском паспорте. Когда-то его звали Славой.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 25.04.13

В Кыштыме задержаны подзреваемые в убийстве предпринимателя. / Власти Аргаяшского района обвиняют голодающих предпринимателей в попрании культурных ценностей. «А мы исполняем послание президента РФ». / Бывший сити-менеджер Озерска, укравший 22,5 миллиона рублей, отправится в колонию на 4,5 года. Его заместитель – на 4 года и 3 месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках