российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте началось рассмотрение уголовного дела в отношении директора училища Женщина украла 9 тысяч рублей

Златоустовский городской суд начал рассмотрение 12-томного уголовного дела в отношении директора профессионального училища, обвиняемого в краже 9 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Златоустовского городского суда, установлено, что осенью 2011 года руководитель ПУ №35 забрала себе заработную плату фиктивно устроенного работника учреждения. По версии следствия, к руководителю училища за справкой о последнем месте работы для центра занятости обратилась ранее трудоустроенная в училище женщина. Предприимчивый директор утвердила фиктивный приказ, по которому обратившаяся женщина числилась в училище лаборантом. Таким образом, директор после «отработанного» женщиной месяца получила 8 тысяч 870 рублей.

Ко всему прочему, директор ПУ №35 обвиняется в незаконном зачислении в училище сына, которое он в последствии, якобы, успешно закончил. На самом деле молодой человек учился на очном отделении в институте путей сообщения Екатеринбурга.

В рамках рассмотрения дела суду предстоит исследовать 12 томов уголовного дела и опросить 40 свидетелей.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 25.04.13

В Челябинске незаконно взимали платы за опломбирование индивидуальных приборов учета. / Жителям Сатки покажут «живых» «запорожцев». / В Челябинском областном суде сменилось руководство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках