российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске сотрудник полиции сбил пешехода

В Озерске сотрудник полиции на автомобиле совершил наезд на пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 25 апреля.

Сотрудник УМВД России по ЗАТО Озерск на личном автомобиле «Лада Калина» выезжал на улицу Лермонтова с территории автохозяйства городской полиции и при повороте налево совершил наезд на пешехода.

По данным пресс-службы регионального управления МВД, пешеход переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом, сотрудник полиции в момент ДТП был трезв. Пешеход получил телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 26.04.13

В Челябинске предпринимательнице за вспышку сальмонеллеза светит год тюрьмы. Женщина отравила 130 любителей пирожных, в том числе 14 детей. / Южноуральцы в 2012 году приобрели около 77 тысяч новых автомобилей. Из них 48 тысяч – иномарки. / Южноуральские профсоюзы планируют вывести на первомайские демонстрации 60 тысяч человек. И в очередной раз потребовать достойной зарплаты, безопасных рабочих мест и ужесточения налогового бремени для богатых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках