российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уходят – не уходят? Появилась информация об увольнении двух южноуральских вице-губернаторов

Появилась информация об увольнении первого вице-губернатора Олега Грачева, а также заместителя губернатора и руководителя аппарата правительства Челябинской области Александра Уфимцева.

Как передает корреспондент «Нового Региона», официально эту информацию пока никто не подтверждает: на данный момент оба чиновника числятся в штате, губернатор пока их заявлений не подписывал, а сегодня Михаил Юревич вообще находится в Москве.

Олег Грачев в данный момент находится в отпуске, а Александр Уфимцев на больничном и, по предварительным данным, должен выйти на работу в понедельник.

По мнению наблюдателей, уходить из правительства по собственному желанию перед реорганизацией – ход довольно странный, гораздо логичнее было бы дождаться сокращения, либо перейти на другую работу. Предполагается, что официальные документы по перестановкам в правительстве Челябинской области появятся после праздников.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.04.13

На Южном Урале за неделю от клещей пострадало более 300 человек. Каждый 10 клещ заражен вирусом боррелиоза. / Губернатор Челябинской области отчитался о своих доходах в 2012 году. / Из южноуральского фонда содействия кредитованию малого предпринимательства исчезли 20 миллионов рублей. В министерстве экномического развития идут обыски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках