российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске риелтор похитил более 1 миллиона рублей Мошенник уверял клиентов, что работает с согласования мэрии

В Озерский городской суд направлено уголовное дело по факту мошеннических действий, якобы, с «согласования администрации».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, следствие установило, что в 2011 году 50-летний житель Озерска предложил помощь трем южноуральцам в поиске земельных участков для строительства жилья, а также в оформлении документов. Мужчина заверил своих клиентов в том, что для подготовки и оформления документов у него имеется согласование с местной администрацией. Нуждающиеся в земельных участках, поверив риелтору, по предоплате заплатили мужчине за услуги более 1 миллиона рублей, а тот похитил переданные деньги. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела (статья 159 УК РФ) направлены в суд для рассмотрения по существу.

Озерск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 29.04.13

На Южном Урале с 6 по 8 мая запустят 430 ретро-поездов. / В пограничной зоне Челябинской области задержали 627 человек, находившихся там незаконно. / 29 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках