российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске запрещается смотреть ночью телевизор и не обращать внимание на сигнализацию своего автомобиля

В Челябинске за несоблюдение тишины с начала года к административной ответственности привлечено 146 граждан.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, согласно закону Челябинской области об административных правонарушениях в будние дни запрещается шуметь с 22 часов вечера до 6 часов утра, в выходные и праздничные дни – с 23 часов вечера до 8 часов утра.

Под запрет попадают громкая музыка, громко работающий телевизор, игра на музыкальных инструментах, использование пиротехнических средств, проведение ремонтно-строительных работ, а также непринятие мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей. Отметим, что за несоблюдение тишины в установленное время физическим лицам грозит штраф в размере от 1 до 5 тысяч рублей, для должностных – от 5 до 25 тысяч рублей и для юридических лиц – от 10 до 100 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 29.04.13

Магнитогорский металлургический комбинат направил почти полмиллиарда рублей на охрану труда. / Не признанный виновным заместитель экс-главы Озерска предстанет перед судом 7 мая. Начальник управления по финансам обвиняется в мошенничестве на 22,5 миллионов рублей. / Южноуральский омбудсмен провел проверку в ИК №21, где погиб заключенный. «Со стороны администрации колонии не был налажен должный контроль условий содержания осужденных». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках