российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В администрации Челябинска появится новое управление

В структуре администрации Челябинска появится новое подразделение – управление муниципального заказа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 1 января 2006 года вступает в силу Федеральный закон о размещении заказов на поставку товаров, оказания услуг и выполнения работ для муниципальных нужд. В связи с этим в органах местного самоуправления должна быть создана структура с управленческими функциями, которые раннее выполняло предприятие муниципального заказа.

Напомним, что структура администрации Челябинского городского округа была утверждена 24 мая текущего года. У главы города появилось два взаимозаменяемых вице-мэра и 8 заместителей, курирующих разные сферы муниципальной жизни: социальное развитие, здравоохранение, правовое сопровождение, экономические вопросы и развитие сферы услуг, транспорт, дорожное строительство и благоустройство, имущественные и земельные отношения, градостроительство. В аппарате администрации функционируют 16 управлений. Еще 11 подобных подразделений создаются в органах управления. Управление муниципального заказа будет курировать вице-мэр по экономике.

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 25.10.05

На Южном Урале электрички будут останавливаться по требованию пассажиров. / Надзорные ведомства Южного Урала объединятся для предотвращения преступлений в сфере экологии. / Южноуральские таможенники отметят профессиональный праздник с мясом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках