российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске утвердили расписание садовых маршрутов

В Челябинске с 1 мая открываются дополнительны садовые автобусные маршруты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, дополнительно появится 12 внутригородских и 18 пригородных маршрутов. В черте города цена поездки составит 15 рублей, в пригородном транспорте – от 20 до 55 рублей. Работа дополнительных маршрутов планируется на протяжении всего садового сезона.

Добавим, в текущем году сохраняются все льготы на проезд в садовых автобусах. Бесплатно смогут ездить Почетные граждане города, дети до 7 лет, участники Великой Отечественной войны, лица, сопровождающие инвалидов ВОВ первой и второй группы по зрению. У школьников сохраниться 50%-ная льгота. Право льготного проезда сохраняется у пенсионеров и других льготных категорий. Сохранение всех льгот обойдется городскому бюджету в 24 миллиона рублей.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 29.04.13

У православных южноуральцев началась Страстная неделя. / Экс-начальник челябинской колонии №2, где пытали и убивали заключенных, оправдан. Присяжные: Он уничтожил записи видеокамеры, но это не значит, что он пытался скрыть преступление. / Житель Челябинска отсудил у турфирмы почти 150 тысяч рублей за неиспользованный, из-за болезни жены, тур. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках