российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске курсантка автошколы врезалась в беседку с людьми 24-летняя девушка получила тяжелые травмы

В Магнитогорске 54-летняя женщина за рулем учебного автомобиля въехала в беседку с людьми. Есть пострадавшие.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в пятницу, 26 апреля. Водитель учебного автомобиля, 54-летняя женщина, выполняла привычную всем курсантам «змейку», «гараж», «параллельную парковку». Неожиданно для себя и окружающих женщина, набрав скорость, въехала в беседку, где находилось несколько человек, сообщает 1obl.ru. В результате происшествия сотрясение мозга и переломы обеих бедер и голени получила 24-летняя девушка. В настоящий момент пострадавшая находится в больнице.

Примечательно, что виновница ДТП находилась в учебном автомобиле без инструктора. Как оказалось, женщина перепутала педаль тормоза с педалью газа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 29.04.13

В Челябинск привезут Знамя Победы. / В Челябинске утвердили расписание садовых маршрутов. / У православных южноуральцев началась Страстная неделя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках