российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам предлагают выбрать лучший веломаршрут

Жителям Челябинска предлагают проголосовать за лучший вариант маршрута будущей велодорожки. Голосвоание проходит на сайте cheladmin.ru.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинской мэрии, на данный момент предлагается 3 варианта: от улицы Бейвеля до улицы профессора Благих (4 км), от улицы Худякова до улицы Калининградской (6 км) и от улицы Худякова до Калининградской вдоль городского пляжа (6 км). Отметим, что маршрут будущей велодорожки от улицы Бейвеля до улицы профессора Благих поддержали 32% голосующих, 31% горожан считают, что лучше второй вариант веломаршрута, 19% челябинцев отдали свой «голос» за 3 маршрут и 15% жителей Челябинска считают, что ни один из предложенных вариантов не подходит.

Напомним, изначально строительство велодорожки планировалось по улице Университетская Набережная. Однако после разбивки на данном участке двух новых микрорайонов «Академ-сити» мэрия решила пересмотреть данный маршрут, подключив к велосипедному вопросу самих горожан.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 30.04.13

В Златоусте «гравюрное» предприятие «выплюнуло» в атмосферу на 6,5 тонн вредных веществ. / На Аркаиме ураганом разрушено жилище каменного века и хозяйственные постройки. Алексей Бетехтин: «Но туристический сезон начнется вовремя». / В Челябинске изменена мера пресечения экс-министру здравоохранения. Тесленко почти на 3 месяца отправили под домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках