российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске будут судить мошенницу, прикарманившую 5,7 миллиона рублей

В Магнитогорске направлено в суд уголовное дело по факту крупного мошенничества на рынке недвижимости.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, установлено, что в 2011-2012 годах женщина, якобы оказывающая риелторские услуги, предложила собственнику жилья разменять его квартиру. Вырученные от продажи деньги продавец использовала в личных целях, а собственника оставила без квартиры. Аналогичным образом мошенница поступила и с двумя братьями, тоже решившими разменять квартиру. Примечательно, что мужчины вдобавок оплатили псевдориелтору поездки в Москву на общую сумму 280 тысяч рублей, нужные, якобы, для решения квартирного вопроса.

В результате действий «черного риелтора» потерпевшим причинен ущерб в размере 5,7 миллионов рублей. В ходе расследования уголовного дела суд наложил арест на проданные квартиры. После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Правобережный районный суд для рассмотрения по существу.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 30.04.13

В Челябинске перед судом предстанет 40-летний мужчина, надругавшийся над родной племянницей. / В Челябинске планируют построить отдельный спортивный комплекс для фигурного катания. / В Карталинском и Кизильском районах объявлен режим ЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках