российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пожар уничтожил крышу в многоквартирного дома

В Магнитогорске сгорела крыша многоэтажного жилого дома. По предварительным подсчетам ущерб от пожара составил 2 миллиона рублей

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, 6 мая в 22 часа в Магнитогорске на улице Пушкина произошел пожар в 4-этажном многоквартирном жилом доме.

Прибывшие пожарные обнаружили открытое горение на чердаке жилого дома на площади 150 квадратных метров.

Из горящего здания, по данным МЧС, эвакуированы 30 жильцов, в том числе 10 детей. По данным главного управления МВД России по Челябинской области, эвакуировали 169 человек. Администрация Магнитогорска сообщает о том, что 320 жильцов горящего дома покинули здание самостоятельно по лестничным маршам, и 30 человек эвакуировали пожарные.

В час ночи пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Пожарные проверяют пустотные конструкции здания на наличие прогаров.

Администрация города подготовила необходимые пункты временного размещения граждан, но, по данным сотрудников мэрии, все погорельцы разместились у родственников.

Пресс-служба администрации Магнитогорска сообщает, что в результате пожара уничтожена кровля на площади 480 квадратных метров, повреждено 30 квадратных метров потолочного покрытия и 150 квадратов кровли.

По предварительным данным ущерб от пожара составил 2 миллиона рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Светлана Уланова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 07.05.13

В южноуральские водоемы выпустят полмиллиарда мальков. / В Челябинске 80-летний велосипедист наехал на автобус. / Глеб Павловский: Путин потерял год. Президент РФ играет не в ту игру и может потерпеть поражение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках