российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале за сбыт гашиша задержан сотрудник правоохранительных органов

В Челябинске за попытку сбыть порядка 170 граммов гашиша задержан сотрудник правоохранительных органов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, 1 мая, находясь при исполнении служебных обязанностей, сотрудник одно из правоохранительных ведомств Челябинска попытался продать наркотическое вещество, однако своевременно был задержан наркополицейскими.

Кроме того, в выходные и праздничные дни при реализации героина с поличным задержано несколько мелкооптовых покупателей, у которых изъято 100 граммов смертельного порошка. После их задержания обнаружился след крупного поставщика. Им оказался 39-летний уроженец Таджикистана, ранее судимый за сбыт героина. После освобождения из мест лишения свободы мужчина вернулся на родину, где сменил фамилию. Затем наркоторговец вновь приехал в Россию, обзавелся семьей и продолжил наркобизнес. В майские праздники мужчина был задержан в Челябинске при попытке сбыта 130 граммов героина. Также в ходе обыска на съемной квартире наркопродавца в Тракторозаводском районе обнаружено еще 520 граммов афганского наркотика. По вновь возбужденному уголовному делу уроженцу Таджикистана грозит до 20 лет лишения свободы с дальнейшим лишением права въезда на территорию РФ. Добавим, всего за первомайские праздники на территории области выявлено 16 тяжких и особо тяжких наркопреступлений.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 07.05.13

В Магнитогорске пожар уничтожил крышу в многоквартирного дома. / В южноуральские водоемы выпустят полмиллиарда мальков. / В Челябинске 80-летний велосипедист наехал на автобус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках