российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Тракторозаводском районе Челябинска из-под земли забил фонтан кипятка Без горячей воды остались жители нескольких многоэтажных домов

В Тракторозаводском районе Челябинска из-за предполагаемого порыва теплотрассы без горячей воды остались жители нескольких многоэтажных домов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около 8 часов 30 минут на улице Героев Танкограда возле дома №61 из-под асфальта поднялся фонтан горячей воды. В настоящее время специалисты коммунальных служб пытаются провести аварийно-восстановительные работы, однако это усложняется большим количеством припаркованных на тепловой камере автомобилей.

Пока горячее водоснабжение отключено по адресу Героев Танкограда №61 во избежание дальнейшего разлива кипятка по двору и в ближайших домах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МУП ЧКТС, ничего необычного не произошло. «Если вы наблюдаете выход на поверхность горячей воды, значит, там идут земляные работы», – сообщил главный инженер Челябинских коммунальных тепловых сетей. Примечательно, что в коммунальном отделе администрации Тракторозаводского района Челябинска о возникшей утром коммунальной аварии вовсе не слышали. А в круглосуточной городской диспетчерской службе журналистам отказались давать какие-либо комментарии, сославшись на то, что диспетчер отчитывается только лишь перед своим начальством.

Прояснить ситуацию только в пресс-службе мэрии Челябинска: аварию на теплотрассе планируется устранить в течение 2-3 часов, горячую воду в дома обещают вернуть сегодня вечером.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 07.05.13

В Трехгорном хозяин бульмастифа, растерзавшего женщину, продолжает отрицать свою вину. И обвиняет свидетелей во лжи. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» устраняет последствия ЧП в Оренбуржье. / В Златоусте разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках