российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за лето собираются отремонтировать и построить тротуары в 185 дворах

В Челябинске составили перечень дворов, где за лето планируют реконструировать пешеходные дорожки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, в первую целевую программу «Тротуар», разработанную с учетом мнения горожан, включено 185 дворов в разных районах Челябинска. Пешеходные дорожки собираются реконструировать как в центре города, так и на окраинах, и даже в отдаленных поселках – Федоровка и Новосинеголазовский.

Челябинские чиновники утверждают, что в рамках данной городской программы будут не столько ремонтироваться старые тротуары, сколько прокладываться новые, там, где в плохую погоду нельзя пройти из-за грязи и луж, либо необходимые для безопасности пешеходов.

В целом в рамках программы в текущем году планируется построить не менее 60 тысяч квадратных метров новых тротуаров.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.05.13

В Озерске отменили льготу на земельный налог для пенсионеров. Пенсионеры узнали об этом лишь после получения квитанций из налоговой. / В Магнитогорске концерт группы «Ляпис Трубецкой» перенесен на 23 мая. У одного из солистов прихватило сердце. / В Еткульском районе обновили сосновые леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках