российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Агаповского районе напала с ножом на своего сожителя

Житель села Агаповка получил ножевое ранение от своей подружки во время бытовой ссоры.

Сегодня днем в городскую больницу № 1 Магнитогорска с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 44-летний мужчина. Сотрудники полиции установили, что преступление произошло во время возникшей ссоры между сожителями в квартире дома по улице Советской в селе Агаповка.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержана 44-летняя женщина.

В отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Агаповский район, Челябинская область, Светлана Уланова

Агаповский район, Челябинская область. Другие новости 07.05.13

В Катав-Ивановском районе нашли гранату. Французскую. / В Челябинске за лето собираются отремонтировать и построить тротуары в 185 дворах. / В Озерске отменили льготу на земельный налог для пенсионеров. Пенсионеры узнали об этом лишь после получения квитанций из налоговой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках