российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области землю выделяли по поддельным документам

Челябинский областной суд признал недействительным 22 земельных участка, предоставленных жителям поселка Моховички главой Краснопольского поселения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, суд признал недействительным исключение данных участков из государственного кадастра недвижимости записей. Причиной обращения прокуратуры Сосновского района в суд послужила постановка на кадастровый учет земельных участков на основании поддельных постановлений главы администрации Краснопольского поселения. В настоящее время в суд направлены заявления с аналогичными требованиями в отношении еще 35 земельных участков на территории данного муниципального образования.

Сосновский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 07.05.13

На Южном Урале для заключенных напечатают путеводители по поиску работы. / На Южном Урале надзорные ведомства продолжают притеснять предпринимателей. 150 проверок с начала года признаны необоснованными. / На Южном Урале забил святой источник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках