российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте найден автомобилист, насмерть сбивший пешехода 46-летнего водителя МАЗа задержали на трассе М5

В Златоусте найден водитель, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП.

Как уже сообщал «Новый Регион», 7 мая в 5 часов 35 минут на проспекте Мира водитель маршрутного такси обнаружил труп неизвестной женщины с травмами, характерными для дорожно-транспортного происшествия. Для проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению участника смертельной аварии по тревоге был поднят весь личный состав местного ГИБДД.

Как передает корреспондент «Нового Региона», виновника аварии, засветившегося на городских камерах дорожного наблюдения, задержали спустя 12 часов на трассе М5 неподалеку от Миасса. Им оказался 46-летний водитель МАЗа. При осмотре грузовика полицейские обнаружили характерные для столкновения повреждения. В настоящее время решается вопрос о привлечении автомобилиста к ответственности за оставление места ДТП и смерть пешехода.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 08.05.13

На Южном Урале в ДТП погибли 3 человека. / В Челябинске сбежал из-под стражи обвиняемый в мошенничестве. / 08 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках