российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершено убийство из милицейского оружия

В квартире дома по улице Ферросплавной в Челябинске обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями головы и шеи. На месте преступления найден пистолет ПМ, который предположительно стал орудием убийства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, в квартире мужчина проживал вместе с 22-летней гражданской женой, которую периодически избивал. 2 месяца назад он принес в дом пистолет Макарова и продемонстрировал оружие жене, пригрозив, что в случае неповиновения убьет ее. Накануне своей смерти грозный муж в очередной раз пришел домой в состоянии опьянения, жестоко избил свою сожительницу и лег спать. Испугавшись, женщина решила перепрятать хранившийся в доме пистолет. В тот момент, когда она достала из тайника оружие, мужчина повернулся во сне, и женщина машинально нажала курок и выпустила в своего благоверного две пули. После чего сама вызвала милицию. Прибывшие оперативники обследовали место преступления и проверили оружие по системе ИЦ. Выяснилось, что пистолет ПМ, обнаруженный на месте преступления, в 1998 году был утрачен милиционером вневедомственной охраны одного из РУВД Кемеровской области, когда мужчина был в Челябинске в служебной командировке.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 26.10.05

Петербуржцы поблагодарят Челябинск за поддержку в дни блокады. / Итоговый выпуск (вечерний) – 25.10.05 18:22 – Челябинск. / В Челябинской области посчитают крестьянский скот и земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках