российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Каждый житель Челябинска мечтает жить в столице или за границей

Десятая часть челябинских работников не хочет жить в южноуральской столице и мечтают о других городах и странах. Напомним, Челябинск занимает 13-е место в сотне лучших городов России. Несмотря на столь высокий рейтинг, многие жители южноуральской столицы хотят поменять место жительства.

Как сообщили «Новому Региону» в службе исследований HeadHunter, переехать в другой город, регион и даже страну готовы 10% челябинцев. Большинство из них считают наиболее привлекательными городами для жизни Москву, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Кроме того, челябинцы не прочь переехать в Сочи, Краснодар и разные города Уральского округа. Среди стран лидируют США, Германия и Франция.

Стоит отметить, что жители других российских регионов хотят работать в южноуральской столице: 9% ищущих работу в Челябинске в настоящее время живут за пределами Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.05.13

На автотрассе М5 водитель КАМАЗа сбил пешехода. 23-летний парень погиб. / Власти Челябинска отчитались о своих доходах за 2012 год. / Троицкая ГРЭС загрязняет угольной золой питьевой источник. Местные жители боятся экологической катастрофы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках