российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе нашли танковый снаряд

В Миассе недалеко от поселка Дачный обнаружен современный танковый снаряд.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД по Миассу, сегодня в 9: 30 утра по дороге на озеро Кушкуль работники миасского предприятия на опушке леса обнаружили проржавевший снаряд. После осмотра опасной находки саперами воинской части Чебаркульского гарнизона установлено, что данный снаряд является учебным подкалиберным 125-милиметровым боеприпасом.

По предварительным данным, снаряд готовили для утилизации боеприпасов на Чебаркульском полигоне. Каким образом танковый снаряд оказался возле поселка Дачный, специалистам установить не удалось. В настоящее время военная находка отправлена на дальнейшую утилизацию.

Миасс, Челябинская область, Юлия Мингазова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 08.05.13

Южноуральский омбудсмен предлагает сделать миасскую школу №15 православной гимназией. / Зима возвращается?. В Магнитогорске выпал снег. / Каждый житель Челябинска мечтает жить в столице или за границей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках