российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте перевернулся большегруз с минеральной водой Два человека ранены

Златоуст, Челябинская область, Май 09 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Златоусте перевернулась фура, груженная минеральной водой. Водитель и пассажир грузовика получили серьезные травмы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожная авария произошла днем 8 мая на улице Мельнова. Водитель большегруза, спускавшийся по дороге со стороны горы Уреньга на въезде в город, потерял управление и на полной скорости врезался в бетонный забор котельной. По дороге грузовик, «зацепил» легковой автомобиль. После столкновения с забором фура, груженная минералкой, перевернулась.

По некоторым данным, у грузовика на спуске с горы отказали тормоза.

Водитель и пассажир с тяжелыми травами госпитализированы.

Челябинск. Другие новости 09.05.13

В дорожной аварии под Миассом погиб 10-летний мальчик. / В Челябинске поймали сбежавшего из-под стражи обвиняемого в мошенничестве. / Weekend в Челябинске. Великая Победа и музыка мира (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках