российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Агаповском районе завершают восстановление ЛЭП, пострадавших из-за урагана

В Агаповском районе продолжаются восстановительные работы на энергосетях, пострадавших 11 мая.

Как уже сообщал «Новый Регион», 11 мая в 17 часов 30 минут по местному времени на пульт дежурного регионального МЧС поступило сообщение об отключении электроэнергии в 8 населенных пунктах Агаповского района: Магнитный, Черниговский, Требиат, Утренняя Заря, Алексеевка, Южный, Кировский и Вперед. Всего без света осталось 3,7 тысяч человек. Из-за шквалистого ветра, скорость которого достигала 29 метров в секунду, произошло повреждение линий электропередачи 110 кВ «ПС90-Магнитная», «Магнитная-Мочагит» и «Карталы-Мочагит» От электроэнергии были отключены в том числе 4 школы и 4 детских сада района.

Были подключены резервные источники энергопитания. В настоящий момент энергетики уже завершили установку 6 опор на линиях электропередачи, поврежденных шквалистым ветром, сообщили в ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».

Агаповский район, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Агаповский район, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

В Пласте подросток покончил жизнь самоубийством. / 13 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Начальник Аргаяшского ЖКХ приговорен к 2 годам условного заключения за смерть 2 рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках