российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В родительский день в Челябинске увеличат количество трамваев, автобусов и троллейбусов, курсирующих до кладбищ

В Челябинске в родительский день «усилят» существующие маршруты общественного транспорта и введут новые. Напомним, 14 мая у православных христиан Радоница – пасхальное поминовение усопших.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления транспорта, в связи с массовыми поездками челябинцев на кладбища во вторник будет увеличено количество маршрутов муниципального транспорта.

До кладбища «Фатеевка» горожане смогу добраться автобусом №17 и троллейбусом №25, до Успенского (Цинкового) кладбища – автобусами №31, 71, а также трамваями №13, №3 , №14. До «Сухомесово» можно доехать на 83-ем автобусе. На загородное кладбище «Андреевское» можно доехать на автобусах №132 и №113.

Количество подвижного состава по данным направлениям будет увеличено.

Помимо этого, с 9 до 19 часов 14 мая будут введены дополнительные автобусные маршруты: «Чичерина – кладбище «Градский прииск», «Чичерина – кладбище «Преображенское». С конечных остановок автобусы будут отправляться по мере наполнения.

Для желающих почтить память жертв политический репрессий с 11 до 13 часов от поста ГАИ на Шершневском водохранилище будет курсировать бесплатный автобус до мемориального комплекса «Золотая гора».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.05.13

«Надеяться ей, кроме как на себя, больше не на кого...». Южноуральский ветеран Великой Отечественной войны почти 10 лет борется с коммунальщиками за нормальные условия проживания в своей квартире. / В Челябинске 15-летний подросток угнал автомобиль. / В Агаповском районе завершают восстановление ЛЭП, пострадавших из-за урагана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках