российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на Успенском кладбище планируют построить автопарковку

В Челябинске в преддверии Родительского дня поднят вопрос о состоянии Успенского кладбища.

Как передает корреспондент «Нового Региона», усопших глава администрации Сергей Давыдов поручил заместителю по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову привести в порядок смытую дождями центральную аллею Успенского кладбища. Кроме того, возле погоста отмечено большое количество мусора. «Видимо, к кладбищу вывозили собранный по городу снег, а с ним и мусор. Данную территорию следует привести в порядок» – отметил челябинский сити-менеджер.

Плюс ко всему рядом с кладбищем решено построить парковку. К завтрашнему дню организовать ее, разумеется, не успеют, но в перспективе автопарковка разместится со стороны улицы Радонежской в районе крематория.

Добавим, что в Родительский день на всех кладбищах Челябинска для охраны порядка будут дежурить полицейские.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 13.05.13

В родительский день в Челябинске увеличат количество трамваев, автобусов и троллейбусов, курсирующих до кладбищ. / «Надеяться ей, кроме как на себя, больше не на кого...». Южноуральский ветеран Великой Отечественной войны почти 10 лет борется с коммунальщиками за нормальные условия проживания в своей квартире. / В Челябинске 15-летний подросток угнал автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках