российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрию Карабаша обязали создать маневренный жилой фонд Для временного размещения жильцов аварийных домов

Карабашский городской суд обязал администрацию создать маневренный фонд для проживания собственников аварийных домов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в 2011-2015 годах в рамках реализации целевой программы «Переселение из аварийного жилого фонда, признанного непригодным для проживания» в городе строятся 2 дома на 48 квартир. При этом в переселении нуждаются жильцы 35 многоквартирных домов. Суд удовлетворил требования прокурора и обязал администрацию Карабаша создать маневренный фонд для временного проживания собственников аварийных домов.

Карабаш, Челябинская область, Юлия Мингазова

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

На Южном Урале перед судом предстанут 5 бандитов, нападавших на предпринимателей, работников ломбарда и почтовых отделений. / В Челябинском зоопарке у северных оленей родился детеныш. / В Челябинске погибли два младенца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках