российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое златоустовцев за потерянную лодку до смерти избили вора И пытались его утопить

В Златоусте в реке Ай с признаками насильственной смерти обнаружен труп 45-летнего мужчины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, 9 мая текущего года двое златоустовцев возле реки Ай встретили мимо проходящего мужчину, в руках у которого была металлическая трость, ранее лежавшая в похищенной у мужчин лодке. Между «жертвами» и «вором» возник конфликт: один из мужчин нанес подозреваемому в воровстве несколько ударов ногами в голову, а второй сбросил возможного воришку в воду. В настоящее время личность мужчин установлена, проводится работа по проверке их версии относительно обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Мингазова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

Мэрию Карабаша обязали создать маневренный жилой фонд. Для временного размещения жильцов аварийных домов. / На Южном Урале перед судом предстанут 5 бандитов, нападавших на предпринимателей, работников ломбарда и почтовых отделений. / В Челябинском зоопарке у северных оленей родился детеныш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках