российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Увельский маньяк предстанет перед судом за изнасилование подростков Мужчина заманивал юных жертв компьютерными игрушками

В Увельском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, изнасиловавшего четверых подростков в возрасте от 9 до 11 лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, по данным следствия, весной 2012 года в поселке Увельский подозреваемый встретил на водоеме двух 9-летних мальчиков, заманил своих жертв в безлюдное место и там их изнасиловал. Двух других своих жертв маньяк заманил домой под предлогом компьютерных игр. Мужчина угрожал, что убьет подростков, если они кому-нибудь расскажут об изнасиловании.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Увельский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

Двое златоустовцев за потерянную лодку до смерти избили вора. И пытались его утопить. / Мэрию Карабаша обязали создать маневренный жилой фонд. Для временного размещения жильцов аварийных домов. / На Южном Урале перед судом предстанут 5 бандитов, нападавших на предпринимателей, работников ломбарда и почтовых отделений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках