российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кунашакском районе 5-летний мальчик забрел в трансорфматорную будку и впал в кому Энергетики клянутся: будка была запрета

В поселке Новобурино Кунашакского района 5-летний мальчик получил во время игры травмы и множественные ожоги. Ребенок находится в коме.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник штаба кунашакского ОМВД Дамир Мухамадеев, вечером 9 мая в трансформаторной будке с телесными повреждениями найден 5-летний ребенок. В настоящее время он перевезен в челябинский ожоговый центр: мальчик находится в коме. Родители пострадавшего недоумевают, каким образом их сын, обычно гуляющий около дома, оказался в 500 метрах от своего двора. Однако по словам соседей, мальчик славится своей гиперактивностью.

В свою очередь, сотрудники РЭС уверяют, что в день происшествия будка была заперта: утром ее проверил местный сторож.

В местном отделе полиции допускают и другой вариант: злосчастный трансформатор в тот день могли не закрыть. В настоящий момент руководству Челябэнерго выписано представление о принятии необходимых мер безопасности. Материалы дела переданы в следственный комитет для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Кунашакский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Кунашакский район, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

В Челябинской области обеспокоены ситуацией в строительной отрасли (ВИДЕО). В ближайшее время кризис станет ощутимым. / Медработников Верхнего Уфалея лишают стимулирующих выплат. За то, что горожане болеют меньше запланированного. / Челябинцы пожаловались на садовый транспорт. Маршруты и график движения не соблюдаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках