российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяше найдены тела без вести пропавших челябинцев Они могли стать жертвой «черных» риелторов

На аргаяшских очистных сооружениях обнаружены тела мужчины и женщины, объявленных в розыск в ноябре 2012 года.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Кыштыма СК РФ по Челябинской области, 9 мая в резервуаре очистных сооружений на территории Аргаяша с признаками насильственной смерти найдены тело 55-летнего мужчины и 53-летней женщины. По данным следствия, эти люди до ноября 2012 года проживали в Челябинске, затем были объявлены в розыск, но нашли их только сейчас.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства и причины смерти. По одной из версий, челябинцы могли стать жертвами «черных риелторов»: после того как люди пропали, их квартира была продана третьим лицам. В следственном отделе версию «черных риелторов» не подтверждают, но и не опровегают.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 13.05.13

В Кунашакском районе 5-летний мальчик забрел в трансорфматорную будку и впал в кому. Энергетики клянутся: будка была запрета. / В Челябинской области обеспокоены ситуацией в строительной отрасли (ВИДЕО). В ближайшее время кризис станет ощутимым. / Медработников Верхнего Уфалея лишают стимулирующих выплат. За то, что горожане болеют меньше запланированного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках