российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске снова перекроют движение в центре Теперь из-за строительства и ремонта коммуникаций

В Челябинске в связи с ремонтом теплотрассы и строительством газопровода ограничат движение на некоторых улицах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, до 20 июля в связи со строительством газопровода ограничат движение по улице Советской от улицы Коммуны до Труда.

До 16 июня для ремонта теплотрассы закроют движение по улице Коммуны – от Советской до Цвиллинга.

В районе северо-запада до 30 мая перекроют участок дороги на повороте с проспекта Победы на улицу Чичерина и до 4 июня в обратном направлении – с улицы Чичерина на проспект Победы. Ограничение на данных участках дорог тоже связано со строительством газопровода.

Плюс ко всему, работы по восстановлению электрокабеля, затрудняющие движение автотранспорта на улице Мартеновской в Металлургическом районе, продлятся до 19 мая.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 13.05.13

В Аргаяше найдены тела без вести пропавших челябинцев. Они могли стать жертвой «черных» риелторов. / В Кунашакском районе 5-летний мальчик забрел в трансорфматорную будку и впал в кому. Энергетики клянутся: будка была запрета. / В Челябинской области обеспокоены ситуацией в строительной отрасли (ВИДЕО). В ближайшее время кризис станет ощутимым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках