российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На досрочных ЕГЭ два южноуральца лишились аттестата А четверых поймали с мобильными телефонами

В Челябинской области завершился досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного правительства, в досрочном ЕГЭ приняло участие 236 южноуральцев. Сдача экзаменов была организована в Челябинске и Магнитогорске. На прошедшем тестировании было зафиксировано 4 случая использования мобильных телефонов. Результаты школьников со шпаргалками остались неучтенными. Им придется пересдавать экзамены в следующем году.

Без двоек прошли экзамены по химии, информатике, истории, географии, английскому языку и литературе. Один из выпускников школы № 8 Магнитогорска набрал 100 баллов в ЕГЭ по химии. В свою очередь, 2 южноуральских выпускника не получат в текущем году долгожданных аттестатов, «завалив» математику и русский язык.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 13.05.13

Южноуральский губернатор пригрозил уволить министра строительства и главу Коркинского района. За плохую работу с переселенцами из Розы. / В Челябинске осужден дорожный рэкетир. Мужчина требовал за проезд по городу 3 тысячи рублей. / В Челябинске лаборатория современного танца предложит новый формат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках