российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Арендаторы подожгли челябинское ПТУ

Сегодня ночью в Металлургическом районе Челябинска произошел пожар в профтехучилище № 37. Для учащихся там построены отдельно стоящие 2-этажные учебно-производственные мастерские, часть которых некоторое время назад была сдана в аренду ЧП, занимающемуся ремонтом мебели.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, среди ночи сторож училища заметил дым из мастерских, вызвал пожарных и отправился на разведку. В бытовке арендаторов он обнаружил возле горящего дивана пьяного рабочего и вытащил того наружу. Прибывшим огнеборцам осталось лишь залить лежанку водой. Хозяин ЧП будет теперь разбираться с виновным, зачем он остался на работе на ночь, пожарный инспектор взыщет с него же штраф в 1,5 тысяч рублей, а имущество училища не пострадало.

Кстати, стоит отметить, что сдавать в аренду помещения учебных заведений запрещено.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 26.10.05

Метизные заводы ММК объединяются в одно предприятие. / Кыштымские пенсионеры сводят счеты с жизнью. / В Челябинске совершено убийство из милицейского оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках